Subasta 1087T, Lote # 107
JOSÉ FRANCISCO.
Lote de 2 obras pictóricas.
Vista de Pueblo y Paisaje campestre
Firmados.
Óleos sobre tela.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
35 x 45 cm.
50 x 60 cm
Estimado $3,500-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |